суббота, 21 сентября 2013 г.

Наш первый мастер-класс от "Isra-Candle"

Если вы читаете наш блог, то, вероятно, уже в курсе, что мы помимо того, что скитаемся по разным уголкам Израиля, еще и делаем резные свечи ручной работы (http://www.isra-candle.com/). :)

Как-то одни из наших бизнес-знакомых предложили провести у них в центре ("Ор веМага") мастер-класс по таким свечкам. Нам показалась эта идея замечательной, так что мы наметили примерную дату - 20 сентября и начали к ней готовиться. Собирать участников.

Ну и , как говорится,"вуаля"! 20 сентября нам таки удалось провести это мероприятие. Участников, а точнее участниц пришло даже больше, чем ожидалось изначально. Но это было даже приятно, что наше творчество заинтересовало столько человек. :)

Мы делали несложные свечи, красили их и ароматизировали. Учились украшать в технике "декупаж".
У кого -то вышло очень хорошо, у кого-то не очень. Но в целом, кажется, все остались довольны, в том числе и мы. :)

«Сегодня утром я побывала на мастер классе по заливки и декору свечей.
Ушла домой довольная как слон с двумя свечами - одна задекупаженная, а другая в стаканчике ароматизированная. Теперь жду с нетерпением следующий мастер класс по резным свечам
» - отметила одна из наших участниц в своем ЖЖ - http://mlg-vne.livejournal.com/630977.html 

В общем, в ближайшем будущем мы планируем продолжать наши свечные эксперименты и устраивать мастер-классы. В том числе по резным свечам, которые делаем мы. Так что если вы находитесь в Израиле, а еще лучше в Хайфе и хотите поучаствовать в этих мероприятиях, то пишите, звоните, будем рады! :)

Всем остальным спасибо за поддержку!

Наш телефон 0585 - 485 - 385.
http://vk.com/isra_candle  - группа в контакте.
http://www.facebook.com/groups/474371659321790/  - facebook
http://www.odnoklassniki.ru/group/54280352628748  - одноклассники.






















2 комментария: