Video

Пролетая над Иерусалимом





Подробности: http://sepush.blogspot.com/2012/02/blog-post.html


"СуперЛэнд" (Израиль, Тель-Авив)




Гамла: самый высокий водопад в Израиле и орлиная ферма. 




Костры на "Лаг  Ба - Омер "



   К сожалению о празднике мы знаем немного (ждем нового видео от Ильи Фролова на соседней страничке "Традиции"). Знаем только, что в этот день принято жечь костры, печь картошку и стрелять из луков. Так что 9 мая (праздник случайно совпал) весь Кацринчик накрыло густым дымом, костры были буквально везде. Все веселились и жарили сосиски и картошку. :) 


Наш Кацринчик


Когда-то мы хотели посмотреть хоть что-нибудь о Кацрине, как он выглядит и не нашли. Поэтому озадачились этим вопросом по приезду. :)


Презентация наших свечек. Исра-Свеча.




Вам интересно, как создаются Исра-Свеча? Смотрите! ;)



Наша Рош-а-Шана 5774. Хайфа.


Прогулка к морю

Хайфа замечательный город. Особенно он прекрасен своей прибрежной чертой с ее пляжами и симпатичными дорожками. Мы засняли наш путь до одного из лучших пляжей города.

Rating All.BY

2 комментария:

  1. Отличное видео, ребята! Иерусалим без комментариев - на это никаких слов не хватит! Хочу сделать комплимент Леночке - ты и на фото отлично получаешься, но видео - это движение, жизнь - Леночка, ты просто прелесть, какая куколка! И замечательный человек!!! Очень хотим познакомиться с вами лично поскорее! Вот только сегодня увидела, что есть ещё и видео у вас!!! Молодцы! Снимите видео про Кацрин!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я наверно покраснела, пока читала. :-D Спасибо за комплименты. Видео про Кацрин обязательно сделаем, как только будет на что снимать, к сожалению одним телефоном тут не обойтись. :)

      Удалить